Категория:

Free Life

Free Life – уникальный продукт, природный регулятор всей эндокринной системы, позволяющий легко и быстро восстановить гормональную систему.

Сохраним здоровье вместе с Free Life!

2 100 ₽
  • Описание
  • Состав
  • Применение
  • Противопоказания

Данный спрей показал свою феноменальную эффективность в 47 терапевтических комплексах:

-аллергологии

-гастроэнтерологии

-гематологии и иммунологии

-гепатологии

-гинекологии и урологии

-дерматологии и косметологии

-кардиологии и лимфологии

-ЛОР­-заболеваниях

-неврологии и онкологии

-офтальмологии

-проктологии и пульмонологии

-ревматологии

-урологии и нефрологии

-флебологии и травматологии

-эндокринологии и т. д.

-так же при лечении вирусной, бактериальной и грибковой инфекциях.


Целевое назначение спрея "Free Life":


- Защищает организм от вредного воздействия внешней и внутренней среды (1 молекула активного органического фуллерена способна уничтожить неограниченное количество молекул свободных радикалов, вирусов, бактерий и т.п., а 1 молекула, например, супероксиддисмутазы (один из самых сильных антиоксидантов в мире) работает 1:1)


- Омолаживает клетки и препятствует их патологическому развитию.


- Восстанавливает гомеостаз организма (приводит все органы и системы в состояние здоровой природной нормы).


- Восстанавливает водный баланс организма (преобразует воду в идеальную структуру жидкого кристалла, при этом кристаллическая решётка воды перестраивается, что делает воду идентичной внутриклеточной жидкости, в результате нет обезвоживания и нет болезней).


Спрей "Free Life": 1 флакон может заменить (рассчитан на приём в течение 1 месяца для 1 человека) 12 комплексных нутрицевтиков и 6 парафармацевтиков комплексного действия.


Форма выпуска: объём 50 мл, полимерный флакон с дозатором­-распылителем, с контролем 1-­го вскрытия.


Срок годности: 18 месяцев.


100% натуральный продукт.


Хранить в сухом месте при температуре не выше 25°С.

Не является лекарственным средством!


Состав: водные экстракты живицы кедровой, золотого корня, Ultra 3D Complex, листьев гвоздики, черёмухи, зелёного чая, экстракт подснежника забайкальского, ресвератрол, биоорганические формы селена и йода, прополис, пептиды из рапаны южного берега Крыма, шунгитовая вода, насыщенная активными фуллеренами, яблочный уксус, дигидрокверцетин пихтовый, черника (антоцианов 25%), полифенол, рейши, женьшень.

На 100 г продукта:

Гвоздика экстракт водный 20%

19%

Пептиды из рапаны в уксусной кислоте 30%

2%

Золотой корень экстракт водный 20%

20%

Сагаан-дайля экстракт водный 20%

15%

Черемуха плод экстракт водный 10%

5,5%

Прополис распущенный водный 10%

5%

Экстракт подснежника водный 1%

10%

Иван чай лист черный экстракт водный 20%

5%

Гриб рейши экстракт водный 5%

10,5%

Экстракт Зеленого чая сухой

1%

Экстракт черники сухой

1%

Дигидрокверцетин раствор водный 10%

1%

Полифенол

1%

Уксус яблочный 9%

1%

Экстракт женьшеня сухой

1%

Экстракт виноградной косточки (ресвератрол)

1%

Рябиновая кислота

0,5%

Фуллерены активированные

100 мг

Селен

18 мг

Йод

18мг

Способ применения: принимать по 5-7 впрысков в ротовую полость 3 раза в день. Утром натощак, днëм независимо от приема пищи. При повышенной вкусовой чувствительности разбавить в 150 мл тëплой воды.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов продукта.


Не является лекарственным средством!

  • Отзывы
  • Сертификаты
alt
Кондрацкая Олимпиада Дмитриевна
Принимая Фрилайф у меня нормализовался сон, стала более спокойная, не нервничаю, плюс применяла наружно, при ранках и ожогах, очень хорошо помогает!
alt
Макарова Татьяна Владимировна
Фрилайф уникальный спрей в том , что не надо думать какой спрей выбрать. Организм сам находит то, что нужно в данный момент . Это моя аптечка в сумочке.
alt
Слепушкина Надежда Александровна
пользуюсь спреем "фрилайф" сама,когда возникает период вирусов в атмосфере.Замечательно помогает при первых признаках простуды.Проверено.Брызгаю на гланды и в носовые ходы.И под язык ,как рекомендованно.Несколько раз в день,кроме вечернего времени.
alt
Кондрацкая Олимпиада Дмитриевна
Фрилайфу нет цены- он объединил все три спрея, а это: и простуда , и ожоги, и давление , и нервная система, и сон! От болезней горла хорошо, особенно детям!
alt
Березан Лариса Евгеньевна
Всем привет! я принимаю все спреи уже довольно долгий период. У меня неизлечимой аутоимунное заболевание фибромиалгия. И до этой компании, я очень многие компании прошла, при том действительно хорошие и многим они помогали, но мне всё как мёртвому припарка. Пока не вышла на "Хазна", Слава Богу! Конечно, я не вылечилась, но реально спреи прибавляют сил, как будто открывается второе или третье дыхание. И Фри Лайф, в том числе. Я пью их все в комплексе. Могу рекомендовать при больших нагрузках, стрессах или при такой болезни как моя.
alt
Хуснуллина Альфия Масхутовна
Free Life этим спреем пользуюсь для профилактики урологии и нефрологии , нормализует обменные процессы , также влияет на сон , держит в норме давление Благодарю компанию !
alt
Морошкина Ирина Иноккентьевна
Спрей ФриЛайф для меня и моих детей как палочка-выручалочка, берем его с собой в поездку,особенно на дальние расстояния..используем при первых признаках простуды, при ушибах,царапин,укусов насекомых....Занимает мало места в косметичке, а хватает его на длительное время использования
alt
Маркина Надежда Григорьевна
Спрей Free Life обладает потрясающим вкусом, противовоспалительным и омолаживающим действием для меня. Обожаю этот продукт и рекомендую. Лилия, 58 лет.
alt
Домникова Елена
Спрей Free life - это для меня профилактика! Всегда под рукой!
alt
Дараева Загират Кунтагаджиевна
Здравствуйте. Меня зовут Загират Дараева. Free life спрей это уникальный спрей, я очень люблю его. Это моя скорая помощь при любых обстоятельствах. Ехала в маршрутке с Буйнакскса в Хасавюрт и переди сидели две женщины, одна долго ковырялас в сумочке искала что-то и нервничала. В итоге не нашла то что искала, оказывается искала Ингалятор . Ей стало плохо и ни укого не нашёлся Ингалятор. Я вызвалась помочь этой женщине, она задыхалас уже. Остановили маршрутку и мы начали её спасать, под язык спрей Free life и моей же растирание на грудь и на спину, так же руки и пальцы масировали. Мне помогали две девушки, Алхlамдулиллагь мы спасли её. Огромная благодарность Президенту компании Солтансаиду Мусаидову за прекрасный продукт, который даёт хорошие результаты.
alt
Маликова Хадижат Рамазановна
Спрей, от компании Хазна international, FREE LIFE,он универсальный,использовать можно во всех случаях жизни.Один из результатов такой,недавно ехали с родственницей в горы,поездка занимает 3-4 часа времени,а она очень трудно переносит дорогу. Вот ей и стало плохо: тошнота,головные боли, упадок сил,не возможно было смотреть на неё. Данный спрей всегда в сумочке,вот я ей и предложила. Всего семь пшиков и через 15 мин она ,можно сказать ожила. Её удивлению не было конца,а я то знала что предлагала
alt
Магомедова Зайнаб Усмановна
Фрилайф у меня в сегда в дамской сумочке.он как скорая помощь при ожоге при укачивание в дороге,при высокой температуре. Мои дети его обожают
alt
Сологубова Валентина Васильевна
Спрей Free Life люблю потому,что в нём соединение 3хспреев,нравится,что перестал беспокоить бронхит, чувствуется,что защищает от вредного воздействия внешней и внутренней среды,перестала болеть простуда и,что очень важно для моего возраста 75
alt
Попова Татьяна Петровна
Без Фри Лайфа никуда! Это вам не ерунда!Гормоны все прийдут в порядок, и мир окажется вам сладок!!!
alt
Карташова Ирина Владимировна
Люблю спрей фри лайф,использую,чтобы не болеть,чтобы избавиться от блуждающей аллергии и хронического гастрита,быть защищённой от вирусов
alt
Кудрявцева Елена Геннадьевна
Мне очень нравится спрей Фрилайф. Его я обычно употребляю отдельно от остальных спреев, потому что он объединил в себе все три спрея-красный, синий и зелёный! Сейчас я его использую совместно с Шифой! Всем рекомендую наши спреи!
alt
Курбатова Полина Анатольевна
Фри лайф беру с собой в поездки, пользуюсь им 3 раза в день, а иногда и 4, все зависит от ситуации. Например, если я в месте где много людей, то подбрызгиваю даже в нос, чтобы на слизистую не попала инфекция. Таким образом я защищена и спокойно наслаждаюсь своими поездками, даже в самолете!
alt
Югова Валентина Петровна
Добрый день,у меня тоже прошли головные боли,нормализовалось давление,т.к кровь стала расжижаться. Нравиться то,.что можно применять хоть в транспорте,хоть на работе. Всегда с собой в сумочке. Безумно благодарна компании Хазна.
alt
Хуснуллина Альфия Масхутовна
Free Life полюбила , он мне помог восстановить гормональную благодарю компанию ХАЗНА.
alt
Каренашвили Наталья Калинниковна
Спреи прекрасно улучшают состояние моего организма в целом. Благодарить компанию ХАЗНА за прекрасные СПРЕИ .
alt
Гусева Татьяна Августиновна
Доброго времени суток. Меня зовут Татьяна, Приобрела замечательный продукт- L-Code- аргинин -хорошо разжижает кровь,уходит напряжение в венах, появилась легкость в теле-уходит вес.буду принимать и совету всем -пробуйте.продукт не аллергичен!
alt
Гусева Татьяна Августиновна
Продукт замечательный,особенно L-Code -просто в восторге-очень быстро разжижжает кровь,успокаивает вены, появилась легкость во всем теле, Я сделала правильно-преобретая эти продукты и помогая своему организму! Всем советую-противопоказаний нет! Не аллергичен!
alt
Якупова Альфия Магмуновна
Хочу поблагодарить компанию ХАЗНА за прекрасные СПРЕИ запершило в горле начался ОЗНОБ побрызгала Зеленым спреем Легла спать Наутро никаких симптомов нет ЭТИ спреи должны быть в Дрмашней аптечке у ВСЕХ ЭТО ЧУДО
alt
Иванова Ирина Александровна
Благодаря этому спрею, я уже больше года забыла про мигрени. Раньше, головная боль могла появиться в любое время: сразу после пробуждения, при утомлении, при легком чувстве голода. Все это прошло с началом применения этого спрея!
alt
Кондрацкая Олимпиада Дмитриевна
Спрей отлично действует на организм, на мой по крайней мере, общее состояние улучшилось, головные боли прошли, хочется порекомендовать, особенно детям, кто часто болеет!
alt
Гаджиева Хава Гаджиевна
Здравствуйте. Меня зовут Хава. Так как узнала что брат болеет понесла ему спрей фри лайф. Неделю не смогли сбить температуру, ангины , сильный кашель . Кололи антибиотики , пил таблетки , но ничего не помогало. После того как он принял спрей на следующее утро звонит мне и говорит " да что за чудо спрей? " что ему сразу стало легче . А теперь всегда с собой место аптечки в машине у не спрей .