Категория:

No compromise

Фито драже «No compromise» - это уникальная, безопасная и эффективная комбинация растительных экстрактов, которая оказывает негативное действие на жизнедеятельность паразитов. Мягкое слабительное действие препарата способствует не только физическому освобождению от паразитов, но и полной детоксикации организма от продуктов жизнедеятельности глистов.

1 800 ₽
  • Описание
  • Компоненты
  • Состав
  • Применение
  • Противопоказания

«No compromise» - это уникальный препарат для очистки организма от паразитов!


Не бойтесь шока, узнав правду о своем теле: оно на 10 - 15% от массы поражено глистами разных видов. Сегодня известно около 20 000 гельминтов, паразитирующих в организме человека. Пока человек силен и молод, паразиты не создают особых проблем здоровью, но со временем паразиты ослабляют своего хозяина все больше и больше, заселяя и колонизируя тот или иной орган. Продырявливая и закупоривая сосуды, они создают основу для инсульта, сердечно-сосудистых заболеваний, рака, диабета, склероза, холецистита, дискинезии, цирроза печени.


Это болезни 3 - 4 видов глистов: лямблий, кошачьей двуустки, фасциолеза. Хронические, не проходящие бронхиты, пневмонии и ОРЗ являются следствием заселения альвеол легких личинками параганимоза.

Паразиты (Parasitos (греч.) - нахлебник, тунеядец) в процессе жизнедеятельности выделяют столько вредных и токсических веществ, что организм вынужден вырабатывать жировую ткань, чтобы их растворить. Носители широкого лентеца и бычьего цепня - самые толстые люди. У носителей карликового цепня на теле множество папиллом.

Дисбактериоз - заселение кишечника несимбиотными (инородными) микроорганизмами. Попадая в организм человека, паразиты с током крови разносятся по организму и поражают жизненно важные органы: легкие, печень, головной мозг, не говоря уже о желудочно-кишечном тракте. Клинические симптомы глистных инвазий настолько многочисленны, что могут давать картину любой болезни: частые ОРЗ, хронические тонзиллиты, инфекции мочеполовых путей, желчекаменная болезнь, головные боли, ослабление иммунитета, аллергия. В числе зримых признаков присутствия паразитов в организме - чрезмерный голод, потеря веса, плохой привкус во рту, запах изо рта, астма, диабет, эпилепсия, прыщи, мигрени, сердечные заболевания.

Паразитологи установили и доказали, что опухолевая клетка - это безжгутиковая форма трихомонад. Опухоль - это колония безжгутиковых трихомонад, перешедших на неподвижный образ жизни.

Лямблии поражают печень, затем заселяют верхний отдел тонкого кишечника и продуктами жизнедеятельности нарушают работу поджелудочной железы, что приводит к диабету.

Хламидии свой период размножения проводят в трихомонадной клетке, образуя микроколонии. Они вызывают воспаление в половых органах; нарушение зрения (гноящиеся по утрам глаза – «работа» хламидий); расстройства пищеварительной системы; воспаление поджелудочной железы; диабет; печеночные расстройства; разрушают стенки кровеносных сосудов. Последствия хламидиоза в гинекологической практике чрезвычайно серьезны - это расстройство менструального цикла, бесплодие, преждевременные роды, угроза прерывания беременности на всех сроках, внематочная беременность.

Паразиты попадают в человеческий организм вместе с овощами, фруктами, зеленью, так как основным удобрением для них служат фекалии животных и человека. Домашние животные - еще один возможный источник паразитоза. Другой механизм заражения, когда паразиты попадают в организм с мясом или рыбой, не подвергнутыми достаточной термической обработке.

Можно ли избавиться от паразитов? Можно, нужно, и как можно быстрее!
Очистить организм от паразитов и продуктов их жизнедеятельности можно, принимая таблетки или же растительные препараты, проверенные тысячелетиями. Таблетки оказывают побочное действие на организм, травы же 100% воздействуют на гельминты и совершенно безопасны для человека.


Фито драже «No compromise» - помогает очистить организм!

В состав фито драже «No compromise» входят комплексные вытяжки из растений, признанных наиболее эффективными при избавлении от паразитов. Более того, фито драже приводят в норму нарушенные функции организма.
Входящие в состав драже, полынь горькая и эвкалипт прутовидный оказывают не только антигельминтное действие, но ещё избавляют организм от трихомонад, хламидий и лямблий.


Признаки наличия паразитов у женщин: воспаление яичников, болезненные месячные с упадком сил, фиброма, миома, фиброзно-кистозная мастопатия, воспаление надпочечников, мочевого пузыря, почек.


Признаки наличия паразитов у мужчин: простатит, аденома, цистит, песок и камни в почках, мочевом пузыре, затем импотенция. Часто нарушается психика.
По данным ВОЗ, паразитарными болезнями в мире поражено около 5 млрд. человек.


Важно! К избавлению от паразитов нужно привлечь всю семью, особенно супругов, иначе успех будет недолгим.
Рекомендуем принимать «No compromise» всем членам семьи.

Срок годности: 24 месяца.


Масса нетто: 140 г.
~300, +/-20 драже.

Не является лекарственным средством!


Полынь - действует на зрелые и промежуточные стадии более 150 паразитов.


Эвкалипт - обладает антигельминтным и антисептическим действием, т.е. заживляет раны в местах прикрепления паразитов.


Гвоздика - уничтожает личинки паразитов, кроме того, обладает уникальными оздоравливающими свойствами: укрепляет десны, устраняет запах изо рта, улучшает зрение, улучшает работу желудка, кишечника, печени, селезенки.


Золототысячник - содержит горькие гликозиды и алкалоиды. Золототысячник способствует заживлению ран, смягчению неприятных последствий (тошнота, боли в желудке и т.п.) борьбы с гельминтами и хламидиями.
Растение стимулирует секрецию пищеварительных желез, усиливает перистальтику органов пищеварения и оказывает мягкое послабляющее действие. Освободившись от сосальщиков-паразитов, вы начнете сбрасывать вес. И сразу возникает необходимость почистить кишечник, печень и желчный пузырь, чтобы вывести мертвых паразитов. Жировой обмен, перистальтика станут быстро восстанавливаться. Вы сбросите лишний вес, ваша кожа посвежеет и помолодеет, в теле появится легкость.


Кора осины - помогает бороться с проблемами желудочно-кишечного тракта, восстановить обменные процессы в организме и пищеварение и препятствует развитию паразитов из-за повышения кислотности в кишечнике.


Лист чёрного ореха - обладает антибактериальными, противомикробными и противовоспалительными свойствами.


Золотарник - обладает болеутоляющим, ранозаживляющим, спазмолитическим действием, применяется для лечения желчнокаменной болезни, холецистита, заболеваний почек и мочевого пузыря.


Инулин - благотворно влияет на состояние пищеварительной системы, поддерживая и стимулируя рост нормальной микрофлоры кишечника, улучшая пищеварение.

Состав: полынь горькая, эвкалипт, кора осины, лист чёрного ореха, гвоздика, золототысячник, золотарник, 3D комплекс, инулин, глюкоза.

В 1 г продукта:

Глюкоза

400 мг

Полынь

170 мг

Эвкалипт лист

100 мг

Гвоздика

50 мг

Чёрный орех лист

50 мг

Золототысячник трава

50 мг

Золотарник - золотая розга

50 мг

Кора осины

50 мг

Мёд

50 мг

Инулин

20 мг

3D комплекс

10 мг

Способ применения:


Взрослым и детям старше 12 лет: принимать 3 раза в день по 4 драже за 15 мин. до приема пищи.


Детям с 4 до 12 лет: принимать 3 раза в день по 2 драже за 15 мин. до приема пищи.


Курс приема: 2 цикла по 21 день, с интервалом 7 дней между циклами.



Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Не является лекарственным средством!

  • Отзывы
  • Сертификаты
alt
Скопинцева Галина
No compromise пропиваю совместно с боди корректором сейчас весной и осенью. В шоке была при первом приеме. Паразиты выходили 50 мм в диаметре 5 мм уже после недели применения. Ужас был от их яиц. Сначала не поняла, откуда у меня творог во рту. А потом дошло.... Вид у них как крупный рис. Исчезли в конце применения 2 баночки и больше не вернулись. Продукт классный. Рекомендую всем начинать с него.
alt
Макарова Татьяна Владимировна
Знакомство с продукцией компании начала с Ноукомпромисс. Паразитарка сначала неприятно действовала. Паразиты погибали. После очищения от продуктов жизнедеятельности и личинок через месяц ушли боли в коленях. От ковид пила ноукомпромисс в паке Стоп ковид.Рекорд за неделю встала на ноги. Теперь пью паразитарку 4 раза в год. Хочу использовать на постоянной основе.
alt
Слепушкина Надежда Александровна
Данный продукт,Ноокомпромисс принимаю сама два раза в году, весной и осенью вместе с бодикорректором.Чистит кишечник,нормализует стул.Хорошо переношу ,особенно по утрам.На вкус очень приятно,люблю рассасывать.Нравится моей маленькой внучке ,принимает с удовольствием...
alt
Сметанина Матрена Семеновна
Мне очень нравится ноу компромисс на все случаи в жизни нашей семьи.Мое мнение это продукция как и все продукции уникальна.Постоянно принимаю эти вкусные драже утром,вечером.Давление снизилось со 180/120 до 120-130/90-80,стул нормализовался,ходила 1 раз,бывает 2 недели.Чувствую себя легко.Внучатам по драже перед школой под язык даю.А то часто простужались.Короче,в аптеку не хожу,только за бинтом и лейкопластырем.Благодарю за уникальные продукции!!!
alt
Гладких Елена
Хоть эти дражже от паразитов, но меня поразило другое. У меня поднялась температура 18 августа до 37,2°(Видимо на работе просквозило) А у меня бронхит хронический. Стоит только чуть хватить холодного воздуха и всё,обострение обеспечено. . Я после обеда выпила 4дражже, после ужина 4дражже.И уже утром у меня температуры не было. Я конечно начала курс применять. Хотела дотянуть до 1сентября, но не получилось. Вот так меня No Compromis спас.
alt
Березан Лариса Евгеньевна
Принимала в комплексной программе вместе с другими препаратами и что удивительно, хотя такой цели и не было, у меня снизился вес примерно на 8 кг., хотя я и до этого не страдала его избытком, но стала ещё стройнее и окружающие делают комплименты :). Думаю, так как произошла чистка, то на этом фоне ушли и лишние несколько кг.
alt
Морошкина Ирина Иноккентьевна
No compromise пропила несколько баночек совместно с боди корректором... Чистку организма ощутила через зуд,появлялись прыщики на руках выше локтя. особенно сильный зуд был между лопатками,больше с правой стороны,сильное вздутие,но...запоров не было,на языке пропал белый налет....Вздутие было месяца два точно, вес тел не увеличивался. Сделала перерыв,вздутие прошло....зуд прекратился...Вес тела прежний. Дражже просто жую,нравится сочетание привкуса сладкого и горького...Кстати.....как стала пользоваться продукцией Хазна,то про сладкое и выпечку не вспоминаю, а до этого без конфет,печенек,булочек просто жить не могла
alt
Хуснуллина Альфия Масхутовна
No compromise я прошла мощнейшую очистку , выход паразитов через кожу рук . Использовала в комплексе с другими продуктами Благодарю компанию !
alt
Булыгина Наталья Викторовна
Пользуюсь сама и даю детям.у старшего ребенка был апертохоз лежали в больнице травили только хватало на пол года, потом обратно появлялись, пропила курс No Compromise чувствует себя отлично , прошли на лице прищи. Рекомендую
alt
Маркина Надежда Григорьевна
С помощью No Compromise легко и навсегда решила две свои застарелые проблемы: вздутие кишечника и запоры. Много лет до этого сидела на слабительных, испортила желудок. А теперь уже 3 года наслаждаюсь здоровьем кишечника. Чтобы получить стойкий результат, принимала этот продукт периодически в течение восьми месяцев. No Compromise помог так же избавиться от последствий COVID-19. После болезни получилось с No Compromise быстро и эффективно очистить свой организм от остатков этого вируса, чтобы не получить тяжёлые осложнения. Очень рекомендую, и полезно и безопасно даже детям!
alt
Магомедова Зайнаб Усмановна
Я весной осенью всей семьёй садимся на очишение.У дочки лямбли при повторном обследовании не обноружилось
alt
Нешко Валентина
Очень вкусное драже,с горчинкой,самое глпвное полезное! Давно хотелось почистить организм,от всего ненужного,доедаю банку,запиваю не Селеном,изчезли папиломы на шее...советую Всем !о
alt
Фаттахова Александра Сергеевна
Но компромисс в семье хороший помощник при запорах, сын 5 лет ходил в туалет раз в 3 дня и с этими горошенками стул практически сразу в течение часа бывает. Очищение чувствуеться в организме, когда в животе ураган рекомендую но компромисс
alt
Белоусова Ольга Антоновна
У меня сахарный диабет 2 типа. Пользуюсь продуктом Хазна и мои показатели не превышают 8 единец. Но в сезон сладких ягод и фруктов замечаю утром белый налёт на языке. Это коварная кандида, которая питается углеводами и начинает активно размножаться у диабетиков. Не дожидаясь осени я стала принимать no compromise. Мой язык по утрам стал здоровым и бледнорозовым. Просыпаюсь теперь рано утром в бодром настроении и с хорошим самочувствием.
alt
Маликова Хадижат Рамазановна
Очищение - это конечно, основа основ! Глисты то что выходят ,это однозначно, нормализуется стул,у снохи после родовые запоры прошли ,именно,благодаря No compromise. Хотя бы в год раз применяя,значит вы в своём организме провели генеральную уборку. Настоятельно рекомендую.
alt
Медведева Наталья Николаевна
No Compromis чистит не только паразитов. Гайморит, который я думала, что ушёл. Начала принимать очень долго болела голова, потом шла сукровица. И в итоге вышел большой сгусток крови. Прошли головные боли.
alt
Курбатова Полина Анатольевна
Летом часто мы едим ягоду, фрукты плохо промытыми, кажется что ни какого вреда не будет организму. Но вдруг замечаешь, что не высыпаешься, сладкого хочется больше, да и вообще постоянная усталость - это признаки того, что ваш организм заселен паразитами. Срочно нужно принимать антипаразитарную систему. Впервые я пропила Но компромисс в течение 4-х месяцев и многие хронические заболевания покинули мой организм, чему я очень рада!!! Сейчас принимаю Но компромисс строго осенью и весной по 2 месяца и чувствую себя замечательно!!!
alt
Попова Татьяна Петровна
Полезный продукт для чистки организма, в составе травы включают от природы механизмы! Применяйте ноу компромисс и кишечник будет чист!
alt
Карташова Ирина Владимировна
Самый первый мой продукт в компании Хазна, результаты для меня были неожиданными,пила всего лишь один раз в день по 4 драже,перестала ,,затекать"спина от наклонов,неудобного или долгого стояния!! Раньше ,если порежусь или мазоль натру ,то очень долго заживало и кровь не останавливалась, теперь произошло чудо и ноукомпромис решил эти проблемы,я в шоке!! Теперь всё заживает моментально!!!
alt
Кудрявцева Елена Геннадьевна
Ноукомпромисс необходим каждому человеку !!! Особенно тем, у кого есть домашние животные! Очищение от паразитов необходимо делать два раза в год! А ноукомпромисс прекрасно очищает организм от всех видов гельминтов! Очень рекомендую!!!
alt
Карпова Светлана Анатольевна
С приёмом No Compromise ушёл ладонный фиброматоз,а также уплотнения в груди,, отсутствие газообразования в кишечнике,стул стал ежедневным.Очень рада ,что есть такой замечательный продукт,который позволяет убирать застойные явления
alt
Быковская Валентина Викторовна
У меня произошло отравление организма. Рвота, жидкий стул,резкая головная боль, до обморока. Сразу выпила 5 драже. И уснула, через час симптомов как не бывало.все было в норме. Была просто поражена.
alt
Посохина Валентина Михайловна
Были маленькие папиломы на шее и 2 большие. Зная, что всё это надо убрать применяла разные паразитарные препараты года 2. Результатов не было. С июня 2021 года применяю но компромис и спреи. В ноябре папилом не стало. Большое спасибо за продукт, который даёт такие результаты
alt
Хуснуллина Альфия Масхутовна
Этот продукт, мощно чистит организм от паразитов . Благодарю компанию ХАЗНА
alt
Колодкин Евгений
No compromise - это ТОПОВЫЙ продукт! На пути к здоровью, сначала нужно очистить свой организм от шлаков, от паразитов, которые мы копили годами и десятилетиями. Сначала у меня на груди, плечах красные прыщи появились, чесались и потом всё прошло. А уже с третьей баночки вышел паразит из слёзного канала... И сейчас всё хорошо! Кожа очистилась, головные боли прошли, внутриглазное давление исчезло, кишечник работает как часы!!! И это только начало! Чувствую себя на 25), хотя уже есть внучка и 2 внука и сыновья на четвёртом десятке уже)))
alt
Хуснуллина Альфия Масхутовна
Более 20 лет в сетевом продуктовом , пользовалась различной очисткой , No Compromise очистка всего организма , а для кишечника просто рай . Пользовалась 2 месяца , как проходила очистка видела , на руках появилась трещины сильная сухость , не приятные ощущения , сейчас кожа гладкая , красивая . Чистка кишечника вообще удивила выходом черного цвета ФИКАЛИ . Благодарю за такой продукт компанию.
alt
Адылбекова Мадина
Лицо чище стало, сбросила около 2 кг, пропала тяга к сладкому. Всем рекомендую !
alt
Юлдашева Фильзия Назировна
Отрегулировала стул, раньше были запоры. Сама не ожидала, когда обнаружила глисты. Благодаря этой продукции избавилась от лишнего веса!
alt
Иванова Ирина Александровна
У сына (4 года) нормализовался стул через неделю приема драже. И вот уже больше полугода держится в норме. У меня после полного курса полностью исчез налет на языке.
alt
Кондрацкая Олимпиада Дмитриевна
Пользуюсь сама и даю ребенку 5 лет! Нормализовалось пищеварение, стала лучше себя чувствовать, у ребенка вышли глисты, были у него запоры, сейчас нормализовалось все!
alt
Яхияев Сергей
С каждым разом убеждаюсь ,что травы