Категория:

Red Spray

Red Spray с функциями биоэнергетика пятого поколения придает силы, улучшает мозговое кровообращение, восстанавливает энергетический баланс организма, снимает нервное напряжение, избавляет от головной боли, стимулирует логическое мышление.

2 100 ₽
  • Описание
  • Состав
  • Применение
  • Противопоказания

Приём "Red Spray" способствует:


* Снижению напряжения и раздражения, повышению устойчивости к стрессовым, внештатным и чрезвычайным ситуациям;


* Улучшению настроения, избавлению от состояния тревожности;


* Коррекции психологического состояния;


* Повышению сексуальной активности;


* Улучшению памяти и концентрации внимания;


* Увеличению работоспособности, способности организма к объёмным физическим и спортивным нагрузкам;


* Снятию мышечного напряжения и мышечной боли;


* Уменьшению тяги к сладкому и снижению чувства голода, нормализации аппетита;


* Регрессу болевых синдромов, не связанных с болезнями внутренних органов;


* Регуляции моторики и секреции желудочно-кишечного тракта.


Срок годности: 1,5 года с даты изготовления.


100% натуральный продукт.


Хранить в прохладном, защищённом от прямых солнечных лучей месте.

Не является лекарственным средством!


Состав: водные экстракты золотого корня, саган-дайли, гвоздики, черёмуха, зелёный чай, экстракт черники (антоцианов 25%), полифенол, ресвератрол, рейши, женьшень, активные фуллерены. С добавлением «Биоселена».


RED SPRAY на 100 г продукта

Гвоздика экстракт водный 20%

20%

Золотой корень экстракт водный 20%

20%

Сагаан-дайля экстракт водный 20%

20%

Черемуха плод экстракт водный 10%

15%

Иван чай лист черный экстракт водный 20%

10%

Гриб рейши экстракт водный 5%

9,5%

Экстракт Зеленого чая сухой

1%

Экстракт черники сухой

1%

Полифенол

1%

Экстракт женьшеня сухой

1%

Экстракт виноградной косточки (ресвератрол)

1%

Рябиновая кислота

0,5%

Фуллерены активированные

100 мг

Селен

18 мг

Способ применения: принимать по 5-7 впрысков в ротовую полость 3 раза в день. Утром натощак, днем независимо от приема пищи.

При повышенной вкусовой чувствительности разбавить в 150 мл тëплой воды.

Противопоказания: применение при беременности и в период лактации (грудного вскармливания), индивидуальная непереносимость отдельных компонентов продукта.


Не является лекарственным средством!

  • Отзывы
  • Сертификаты
alt
Кондрацкая Олимпиада Дмитриевна
И ещё этот спрей помогает в дальних поездках за рулем, меньше утомляемость!
alt
Макарова Татьяна Владимировна
У меня давление повышенное. Чистить сосуды необходимо. Начала применять красный спрей с осторожностью по 1 вспрыску под язык. Теперь довела до 5 вспрысков. Чувствую энергию от природного энергетика. Результат сильнее, когда брызгаю красный спрей в напиток.
alt
Слепушкина Надежда Александровна
у моей взрослой внучки,после травмы головы,на катке в подростковом возрасте,остались последствия.Метеозависимость,давление повышенное бывает.Предложила ей пользоваться красным спреем с утра и когда возникает перепад отмосферного давления.Результат от спрея получает мгновенно.Спасает чудесно,без побочных эффектов.
alt
Белоусова Ольга Антоновна
Когда Вам далеко за 65 и самочувствие желает лучшего и аптечка пополняется новыми названиями лекарств, в голову крадуться грустные мысли, что ты отстаешь от жизни и твои действия далеки от возможности. С продуктами Хазна моя жизнь изменилась, я действительно помолодела и не отстают от жизни. Занимаюсь любимым делом, на все хватает сил и энергии, меньше времени уходит на сон, при этом встаю бодрой и отдохну вшей. Красный спрей принимаю утром и в обед. При этом никакой химии и таблеток.
alt
Березан Лариса Евгеньевна
Красный спрей, наверное, из всех спреев даёт мне больше всего энергии и стрессоустойчивости и плюс к этому при моей гипотонии повышает давление, что для меня огромный плюс! Рекомендую всем, у кого такие же проблемы!
alt
Фаттахов Рустам Ханифович
Благодаря красному спрею я создаю настроение с утра, он мне даёт бодрость, настроение,энергию и как мне сказал один мой родственник,в ночную смену когда работаю ,это мое спасение. Есть друзья кто ездил на юга за рулём,приходилось ехать также ночью и благодаря красному спрею не засыпали по дороге,проезжая достаточно большой путь без пробок.
alt
Хуснуллина Альфия Масхутовна
Здоровье самое главное для меня ,первые мои действия , выбрала набор продукции включительно Red Spray, он мне дал энергию , ушли страхи , нормализовалось давление .
alt
Курасова Марина
Красный Спрей - это биоэнергетик!!! Мне он помог избавиться от головных болей. Я пила обезболивающие практически каждый день. Сейчас 1-2 раза в месяц цитрамон, когда на Солнце магнитные бури. Это чудо!!!
alt
Морошкина Ирина Иноккентьевна
Красный спрей для меня является как восстановление энергии,чувствую прилив сил, улучшение памяти,проходит головокружение после перенесенных двух инсультов...
alt
Маркина Надежда Григорьевна
Red Spray потрясающе быстро помог мне улучшить память, быстроту реакции, сообразительность, работоспособность. Принимая его я в первый же месяц почувствовала себя намного более ресурсным человеком. Улучшилось настроение и появилось желание "свернуть горы"! Лилия 58 лет.
alt
Домникова Елена
Отличный спрей! Пользуюсь им уже два года! Для меня это энерджайзер, для гипотоников это просто находка! Прекрасно работает на зрение, особенно когда едешь за рулем в сумерках. Заметила улучшение памяти. К сладостям стала равнодушна. Очень хорошо для детей школьников, проверено на внуках))
alt
Фаттахова Александра Сергеевна
Красный спрей мне помогает когда нужно сесть за руль и быстро даёт энергию и собранность. Ещё при низком давлении когда погода меняется тоже помогает справиться с головными болями. Нравятся все спреи Хазны своим быстрым действием!!!
alt
Тесля Татьяна Ивановна
Спрей бодрости, энергии и настроения. Принимаю его около года. Были проблемы со здоровьем. Всё ушло Спасибо компании за такой отличный продукт
alt
Тесля Татьяна Ивановна
Спрей бодрости, энергии и настроения. Принимаю его около года. Были проблемы со здоровьем. Всё ушло. Огромное спасибо за разработку такой продукции
alt
Маликова Хадижат Рамазановна
Применяя RED SPRAY,у сына школьника отметки в школе улучшились, так как спрей влияет на мозговое кровообращение,на улучшение памяти,у внучки,в паре с GREEN SPRAY,внутричерепное давление прошло,а соседка применяла красный спрей для восстановления энергии после очередной химии по онкологии.
alt
Быковская Валентина Викторовна
Красный спреи всегда со мной. Если в течение дня недомогание, головокружение или другой случай. Сразу применяю спреи. Всё восстанавливается в течение 10 минут.
alt
Попова Татьяна Петровна
Красный спрей всегда со мной, Он, как невидимый герой! Давление мне сразу поднимает. И настроение мгновенно улучшает!
alt
Цыбизова Галина Андреевна
У меня по жизни пониженное давление 90/60. ДЛя меня это норма. Было время, когда верхнее давление, поднимаясь до 115, давало головокружение и не очень приятное состояние. Принимаю красный спрей, давление нормализовалось, в основном держится 110/70, если поднимается до 115/80, то чувствую себя хорошо.
alt
Кудрявцева Елена Геннадьевна
Это мой любимый спрей! Он реально даёт энергию на весь день и повышает настроение! Я занимаюсь фитнесом и заметила, что он также повышает выносливость! А у моей подруги красный спрей снял панические атаки! Прекрасный продукт, ко опыт нужен всем!!!
alt
Нешко Валентина
Пользуюсь спреем 2 месяца,очень довольна,придает энергию,стала более устойчива к стрессам,увеличилась работоспособность,а самое главное уменьшилась тяга к конфетам!!! Раньше без сладкого заснуть не могла,
alt
Цыбизова Галина Андреевна
Красный спрей сделал меня гораздо спокойнее. Некоторые моменты, которые раньше меня взрывали, сейчас не задевают. Кроме того, красный спрей хорошо поддерживает силу и энергию. В течение дня чувствую себя энергичной. Но после 16.00 не применяю, иначе заснуть трудно, потому что энергия бьет ключом.
alt
Корниленко Владимир Иванович
Красный спрей принимаю две недели.Давление нормализовалось было 140/95 стало 120/80.Тревожность и раздражительность ушли.Появился энергетический подъем.Продукт работает.Спасибо разработчикам за заботу о нашем здоровье.
alt
Матвеева Гульнара Ахнафовна
Матвеева Гульнара, Октябрьский. Один из многих, любимых поодуктов. Чуть понизилось настроение-тут же помогает. Люблю очень этот продукт. Спасибо Огромное за всю продукцию
alt
Курбатова Полина Анатольевна
Пользуюсь им для профилактики высокого давления курсом, 2 раза в год
alt
Шакирова Насима Завдатовна
Ред спрей нормализовал сон, тревожное состояние ушло.
alt
Шакирова Насима Завдатовна
После переноса ковида сильная кашель замучила, принмала фредум по 4 -6 капсул в день, через 3 дня,к моему удивлению, никакой кашли не осталось. В данный момент принимаю Фри-лайф Л-код, супер спреи, нормализуют работу эндокренной системы, давление приходит в нормальное состояние, убирается тахикардия, ушли постоянные головные боли
alt
Хуснуллина Альфия Масхутовна
Red Spray Важный спрей при восстановлении хронических заболеваний , мало энергии , а он поднимает энергию , убрал депрессивное состояние , страх , снизил стрессовую ситуацию.
alt
Мазитова Гульнур Шарафулловна
Я в компании Hazna int 2месяца, хочу оставить отзыв по продукции. Принимала три спрея: Уникальные продукты - Red spray. Удобно применять, одного спрея хватает одному человеку на месяц использования, по 5 -7 впрысков под язык, 2 - 3 раза в день. Что я почувствовала? Прошли головные боли, раньше принимала таблетки от головы- почти каждый день, нормализовалась артериальное давление. На третий день уже появилась энергия, стала лучше высыпаться, пропала бессонница, просыпаюсь отдохнувшая. Качество жизни значительно улучшилось. Спасибо создателям продукции. Рекомендую. Отзыв понравился? Поделитесь с друзьями, кому-то это может пригодиться.
alt
Адылбекова Мадина
После Red Spray энергия как у младенца, не могу сидеть на месте, постоянно что то делать хочется, забыла что такое головные боли. Еще использую его как антистресс. Спасибо компании за такой продукт !
alt
Иванова Ирина Александровна
Раньше, встав в 6 утра, после обеда уже клонило в сон. К вечеру была совсем обесиленная, уставшая. Начав принимать данный спрей нахожусь постоянно в тонусе! Днем брызгаю второй раз спрей и физически даю отдохнуть своему организму, полностью расслабившись в (желательно в тишине) минут на 10-15 (даже просто сидя на стуле) и этого времени хватает на "перезагрузку", чтобы до самого позднего вечера быть бодрой! Так же намного спокойнее начала реагировать на внешние раздражители.
alt
Кондрацкая Олимпиада Дмитриевна
Спрей применяю больше двух недель, ушли головные боли, настроение и общее самочувствие улучшилось, появилась энергия в организме! Давление в норме держится!