Категория:

Blue Spray

"Blue Spray" с функциями биокорректора пятого поколения помогает нормализации работы всей эндокринной системы: гипофиза, щитовидной железы, тимуса, поджелудочной железы, надпочечников, яичников. Корректирует воспроизводство здоровой клетки.

2 100 ₽
  • Описание
  • Состав
  • Применение
  • Противопоказания

"Blue Spray" применяется:


* для восстановления нормальной работы всей эндокринной системы;


* для повышения сопротивляемости организма при воздействии неблагоприятных экологических, климатических, профессиональных и других факторов;


* в реабилитационный период после перенесенных заболеваний, травм и хирургических операций;


* при неполноценном питании, при повышенных физических нагрузках;


* для поддержания функций основных систем организма у лиц пожилого и старческого возраста с целью снижения риска возникновения возрастных заболеваний и т.д.


Спрей - биокорректор “Blue spray” 1 флакон может заменить (рассчитан на приём в течение 1 месяца для 1 человека), 12 комплексных нутрицевтиков и 5 парафармацевтиков комплексного действия.


Срок годности: 1,5 года с даты изготовления.


100% натуральный продукт.


Хранить в прохладном, защищённом от прямых солнечных лучей месте.

Не является лекарственным средством!


Состав: пептиды, выделенные из рапаны южного берега Крыма (цитамины), активные фуллерены из шунгита, экстракт подснежника, яблочный уксус, женьшень. С добавлением «Биоселена».

На 100 г продукта:

Пептиды из рапаны в уксусной кислоте 30%

50%

Вода высокой чистки

29%

Уксус яблочный 9%

10%

Экстракт подснежника водный 1%

10%

Экстракт женьшеня сухой

1 г

Фуллерены активированные

100 мг

Селен

18 мг

Способ применения: принимать по 5-7 впрысков в ротовую полость 3 раза в день. Утром натощак, днëм независимо от приема пищи. При повышенной вкусовой чувствительности разбавить в 150 мл тëплой воды.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов продукта.


Не является лекарственным средством!

  • Отзывы
  • Сертификаты
alt
Макарова Татьяна Владимировна
Синий спрей мой любимый. Быстро засыпаю с ним. Заметила, что регулярное употребление влияет на гармонию организма в целом.
alt
Кондрацкая Олимпиада Дмитриевна
Синий спрей гармонично влияет на на весь организм.Прекрасное засыпали и даже от летнего отравления мясным салатом мне помог синий спрей и яблочный уксус в нем И ещё можно смочить грудь и нанести синий спрей при простуде и температуре.
alt
Березан Лариса Евгеньевна
Синий спрей мне прямо показан, так как есть проблемы с щитовидной железой (аутоимунный тиреоидит), поэтому его я тоже включила в свою программу для коррекции гормональной системы.
alt
Фаттахов Рустам Ханифович
Позволяет бороться с бессонницей, ещё со стрессом. Успокаивает нервную систему. Есть среди знакомых кто получил результат по щитовидки.
alt
Морошкина Ирина Иноккентьевна
Изначально мой организм синий спрей не принял...такое чувство .что пью живой уксус. Я его просто не поняла. С 2004 года живу без щитовидной железы.В 2008 и 2009 гг перенесла два инсульта,из-за передозировок психотропных препаратов,которые подсыпали мои коллеги в мои продукты,. Много лет страдала обильным потоотделением с неприятным запахом,слабость...И на одном из утренних планерок наша партнер компании и ведущая планерки Инна Полынская порекомендовала синий спрей брызгать на тело,а не на слизистую....Чудо! спрей быстро впитывается в кожу,запах его быстро улетучивается, а я перестала страдать потоотделением. А также применяла при воспалении шеи,брызгала вокруг шеи,за уши и в уши.делала легкое массирование и растирание, это как то успокаивало. мне 70 лет
alt
Хуснуллина Альфия Масхутовна
Blue Spray этот спрей мне устраивает крепкий сон , спокойствие . Благодарю компанию.
alt
Булыгина Наталья Викторовна
Принимаю синий спрей с мая месяца этого года, я стала спать хорошо, вылечила щитовидку , рекомендую иметь всегда под рукой.
alt
Домникова Елена
Blue spray, как и у всех прекрасно помог для сна...были нарушения. А еще он прекрасно справился с грибком между пальцев на ноге. Недооцененный из-за кислого вкуса, он просто великолепен в разных ситуациях!
alt
Фаттахова Александра Сергеевна
Синий спрей перед сном помогает быстрее расслабиться и спокойнее спать, часто детям давала именно перед сном если деть был активный. Еще мне помогает при кашле он, брызгала в горло и быстрее проходили воспалительные процессы. При температуре детям прызгала на тело, тоже хорошо сбивает за счёт ябл. Уксуса
alt
Нешко Валентина
Пользуюсь спреем,в основном на ночь,сон улучшился,стала высыпаться,с легкостью утром встаю,советую всем кому хочется сладкого сна! Несмотря на кисловатый ,но очень приятный вкус спрея,
alt
Маликова Хадижат Рамазановна
Благодаря BLUE SPRAY, у моей знакомой узлы на щитовидной железе рассосались, менструальный цикл восстановился, внучкам температуру сбиваю ,растирая тело,именно, синим спреем,а ещё, в паре с GREEN SPRAY ,по рекомендации самого производителя, моя мама восстановилась после инсульта.
alt
Лапина Татьяна Владимировна
Синий спрей мой самый любимый! Помогает мне высыпаться за непродолжительное время, быстро убирает воспаление и боль в горле. А когда у меня щитовидная железа, в которой есть узел, начала активно увеличиваться так, что я ее стала ощущатьпри глотательных движениях ,и ее было видно, и она прщупываллась. Я убрала это увеличение щитовидки за три недели полностью, она пришла в норму. Я утром и вечером голубым спреем делала два впрыска на слизистую горла и распыляла на область щитовидной железы на чистую кожу, сверху легко втирала L-Code. Это для меня чудо и волшебство! Я счастлива и рада, что пользуюсь таким уникальным продуктом! И всем об этом рассказываю и показываю свое фото как было и как стало.
alt
Кудрявцева Елена Геннадьевна
Синий спрей один из самых сильных в нашей линейке спреев! Он содержит пептиды! Прекрасно регулирует и восстанавливает эндокринную систему! А при приеме на ночь улучшает сон! Я стала быстрее засыпать, у меня были с этим проблемы! И сплю как младенец всю ночь, не подсыпаясь! Всем рекомендую!
alt
Карташова Ирина Владимировна
Этот спрей помог при температуре и мне и моей внучке,обтирали горло , плечи,ладони, ступни, очень приятная прохлада, температура снизилась .Я его прыскаю в пол стакана воды,пью 2 раза в день,прошла раздражительность, очень приятно пить в жаркую погоду, помогает хорошо себя чувствовать,крепкий сон!
alt
Myslyaeva Liliya Ivanovna
Синий спрей имею всегда под рукой. Универсальное средство не только для использования, согласно описанию на сайте. Широко применяется и наружно для снятия боли в сосудах на ногах при варикозе, мощное противовоспалительное средство. Получены шикарные результаты для удаления перхоти. Моментально останавливает воспаление в горле и многое другое! Очень рекомендую этот натуральный и современный продукт.
alt
Myslyaeva Liliya Ivanovna
Синий спрей применяю "на всё случаи жизни": красное горло, наружно от фурункулов, наружно от отёков ног, варикоза, от любых неприятных ощущений в ногах, на виски от головной боли, наружно на корни волос от перхоти и даже корочек на голове, во внутрь для энергии, во внутрь для сна и во многих других случаях. Этот спрей позволяет за ночь справится с первыми признаками простуды. Очень рекомендую иметь всегда под рукой. Недостатком этого продукта является кислый вкус, но зато он он потрясающе работает!
alt
Александрова Лена
Голубой спрей-это мой первый продукт компании Хазна инт. После 1 месяца применения у меня пропала аллергия на фрукты. Чувствую себя превосходно! Спасибо Вам!
alt
Адылбекова Мадина
Меня зовут Мадина! Я из г.Нур-султан.8 лет не могла забеременеть, были проблемы по гинекологии и гормональный сбой в том числе. После одного месяца Blue spray наступила долгожданная беременность. Продукт работает моментально !
alt
Иванова Ирина Александровна
Как-то утром проснулась с дикой болью в горле. У мамы был данный спрей. До обеда брызгала в горло каждый час. К вечеру о том, что у меня болит горло я забыла!
alt
Кондрацкая Олимпиада Дмитриевна
Принимаю этот спрей, мне кажется , что я стала лучше выглядеть и чувствую себя хорошо, нет хронической усталости, хороший сон, бессонница не беспокоит, энергия в организме!