Категория:

Day to day

Функциональное питание «Day to day» рекомендуется: для профилактики вирусных инфекций, при ослабленном иммунитете, частых вирусных заболеваниях, болях в мышцах, спазмах, суставных болях, вызванных вирусной инвазией.

2 850 ₽
  • Описание
  • Компоненты
  • Состав
  • Применение
  • Противопоказания

Функциональное питание «Day to day» рекомендуется:

- для профилактики вирусных инфекций;

- при ослабленном иммунитете;

- частых вирусных заболеваниях;

- болях в мышцах;

- спазмах;

- воспалении почек;

- тяжести в ногах;

- суставных болях, вызванных вирусной инвазией.


Пропионовая, лакто, IFN продуцирующая Ваcillus subtilis. Выращивание культуры лактобактерий, пропионовых, бифидо, сенных происходит из специальных штаммов, полученных из лабораторий.


Энергетическая ценность на 100 г продукта: 419,1 ккал / 1760,2 кДж.
Количество белков, жиров, углеводов на 100 г: белки 9 г, жиры 2 г, углеводы 83 г.
Количество витаминов и минеральных веществ: 6 г.
В стик-пакете 2,5 г / 10,5 ккал.


Не является лекарственным средством!

ТУ 10.89.99-001-81176465-2021


Витамин С и живые бактерии (симбионтная микрофлора: бифидо, лакто, пропионовая) - помогут быстро и в большем объёме усвоить интерфероны, выработанные IFN продуцирующей микрофлорой. Живые бактерии важны и полезны для человека. Совокупность микроорганизмов влияет на обменные процессы, иммунную систему и даже на наше поведение, переваривает нашу еду, обеспечивая организм необходимыми питательными веществами.


Аргинин - одна из аминокислот, участвующих в синтезе белков, из которых состоят клетки. Аргинин применяют в профилактике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний, укрепляет иммунитет, улучшает состояние печени и поджелудочной железы, нормализует работу почек и гормональный фон, улучшает эластичность стенок капилляров и сосудов.


Ваниль - помогает человеку расслабиться и успокоиться, способствует снятию нервного напряжения, убирает чувство тревоги, обладает оздоровительным эффектом для лечения нервной системы, является мощным антиканцерогеном, антиоксидантом и антидепрессантом, помогает при аллергических реакциях, судорогах, лихорадке, артрите.


Экстракт свеклы - богат антиоксидантными пигментами (беталаинами), которые защищают клетки от повреждений и предотвращают окисление холестерина ЛПНП (плохого), основной причины сердечных заболеваний. Беталаину приписывают мощные антиоксидантные свойства и способность бороться с опухолями и другими заболеваниями.


Экстракт корицы - имеет в своём составе антиоксиданты и противовоспалительные вещества, защищающие организм человека от опасных заболеваний. Содержит вещества, которые регулируют обмен веществ и снижают риск хронических патологий, повышают иммунитет и уничтожают патогенные микроорганизмы, снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, нормализуют липидный обмен.


Витамины группы B (В1, В2, В6, В9, В12) - способствуют улучшению обмена веществ в организме человека и нормализуют работу иммунной и нервной систем. Они являются водорастворимыми и быстро выводятся из организма, не накапливаясь в нём, а это значит, что их запас надо пополнять. Они способствуют восстановлению работы нервной системы, снимают боли в суставах, восстанавливают сон, улучшают состояние кожи, волос и ногтей, улучшают дыхание, защищают сетчатку глаз, обеспечивая остроту зрения (B2).


Селен - входит в состав гормонов и ферментов человеческого организма, важен при усвоении железа. Селен принимают при лечении и профилактике артроза, артрита, инфаркта миокарда, лейкоза, лучевой болезни, псориаза, импотенции, аденомы, при функциональных нарушениях щитовидной железы.


Фуллерены - мощный антиоксидант природного происхождения, который нормализует нервные процессы, обмен нейромедиаторов, повышает работоспособность и устойчивость к стрессу. Кроме того, фуллерены имеют выраженное противовоспалительное и антигистаминное действие, благодаря чему снимают боли, подавляют широкий круг аллергических заболеваний, повышают иммунитет.

Cостав: фруктоза, витамин С, живые бактерии (симбионтная микрофлора: бифидо, лакто, пропионовая), IFN продуцирующая микрофлора, аргинин, ваниль, экстракт свеклы, экстракт корицы, витамины: РР, В1, В2, В6, В9, В12, селен, фуллерены активные.

В 1 г продукта:

Фруктоза кристаллическая

400 мг

Комплекс из микрофлоры Биф. Лак. Проп. INF

300 мг

L-Аргинин

100 мг

Экстракт свеклы

50 мг

Экстракт кассии 8% полифенолы корица

50 мг

Кислота аскорбиновая, Витамин С

50 мг

Кислота лимонная Е330

1 мг

Кремний диоксид

1 мг

Ароматизатор Яблоко

10 мкг

Тиамин г/хлорид (витамин В1)

200 мкг

Пиридоксина г/хлорид (витамин В6)

50 мкг

Рибофлавин (Витамин В2)

60 мкг

Ваниль

50 мкг

Кислота никотиновая РР

2,5 мг

Кислота фолиевая (витамин В9)

15 мкг

Селен

25 мкг

Фуллерены

10 мкг

Витамин В12

0,4 мкг

Cпособ применения: 1 раз в день, независимо от приёма пищи. Вскрыть 1 стик пакет и высыпать содержимое под язык.
Можно запить водой или развести порошок в стакане тёплой воды и выпить.
При сублингвальном приёме (под язык) эффект наступает быстрее.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Не является лекарственным средством!

  • Отзывы
  • Сертификаты
alt
Скопинцева Галина
Дей ту дей этой осенью спас меня от сильнейшего отравления арбузом. Хорошо также восстанавливает кишечник при расстройстве или запорах. Всегда, а особенно в поездках, он у меня с собой в сумочке. Не раз выручала соседей по купе, в основном с южного направления.
alt
Курбатова Полина Анатольевна
Великолепно помогает восстановить деятельность кишечника, причем эффект очень быстрый и без последствий!!! Применяю курсами после но компромиса, в результате всегда отличное настроение, красивая гладкая кожа.
alt
Макарова Татьяна Владимировна
Дей ту дей создает настроение за счет группы витаминов B.Быстро действует.Насыпаю под язык. Кисло сладкий вус с запахом ванили. Очень хорошее самочувствие и иммунитет после приема.
alt
Слепушкина Надежда Александровна
Этот продукт,Дей ту дей очень полюбился моими внуками за вкусноту,а мне он решает проблему со стулом и с воспаленными коленными суставами.Чудо продукт,чудо состав.Спасибо разработчикам,профессионалам.
alt
Белоусова Ольга Антоновна
Мой возраст 65 и с фигурой была проблема. Я поняла это виновен мой кишечник.Особенно вечером мой животик выползал из талии, рос вес, была отечность на ногах. Питание с дей ту дей помогло справиться с этой проблемой. Теперь я стала стройняшкой, талия уменьшилась на 10см, появилась энергия, ушли отеки, а про простудные заболевания совсем забыла. Ну круто же.!!!!!
alt
Березан Лариса Евгеньевна
Пили вместе с дочкой! Она была от этого порошка просто в восторге :), вкус замечательный! Ещё чувствуется эффект в самом начале заболевания, например, простудного или связанного с суставами. Всё очень быстро проходит.
alt
Корниленко Владимир Иванович
Day tu Day Прекрасный продукт,использую как комплексную витаминную добавку,обладающую широким спектром действия,снимающюю боли в мышцах и суставах, нормализует работу ЖКТ ,повышает иммунитет.100 процентный результат.Очень рекомендую.
alt
Морошкина Ирина Иноккентьевна
Day to day - для меня это особый продукт как и ЭльКоде....мне 70 лет нет щитовидки,на ногах в 2006 перенесла инфаркт, два инсульта в 2008 и 2009 гг по причине передозировки психотропных препаратов,которые в мои продукты подсыпали коллеги по работе. Года два назад,может и побольше стала замечать что с трудом поднимаюсь со стула,то надо раскачаться ,то при посторонней помощи ...Ссылалась на последствия инсультов(о чем подтверждали неврологи), ну и на старость ,конечно......И для при кола,шутки ради, в интернете задала вопрос ,почему тяжело подняться со стула....Ответ шокировал и обрадовал.....Оказывается это заболевание,о котором ни один врач вам не скажет и будут вам выписывать таблетки, а помощи маловероятно дождетесь. В июне, платный врач-невролог,на мой вопрос (который задала ей нарочно), неужели это последствия после инсультов и это будет до конца дней моих? Она ответила - ДА---. Люди,НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!! У этой болезни есть красивое название....САРКОПЕНИЯ......и написан состав витаминов какие должны мы употреблять и прочие рекомендации...ВЕСЬ ЭТОТ СОСТАВ ВИТАМИНОВ В НАШЕМ ДЭЙту ДЭЙ!!!!!!! Употребляя этот продукт,где-то через неделю стала вставать полегче примерно процентов на 30, пью третий месяц и уже 70 процентов это точно помогло мне легко вставать.....Пью где то во второй половине дня,почти перед сном..Сон тоже проходит легко,т.е. просыпаюсь легко...Да, я применяю всю продукцию компании ХАЗНА, но могу выделить уже конкретные для меня...Все мы разные,действие препаратов тоже действует каждому по разному. НО этот препарат Нам,возрастным,рекомендую на 100 процентов.
alt
Фаттахов Рустам Ханифович
Продукт реально классный, так как влияет на нервную систему за счёт группу витаминов B, кроме этого плюс пребиотики и пробиотики делают тоже самое, как другие используют ферменты. Детям даю и они в детском саду значительно реже болеют или проще переносят различные инфекции в том же детском саду
alt
Курасова Марина
Дей ту Дей для меня как находка!!! У меня проблемный ЖКТ, я больше не покупаю лекарства в аптеке и не хожу к гастроэнтерологу!!! Все заменил Дей ту Дей, от тяжести в желудке, после застолья, при атаке вирусов, для восстановления микрофлоры кишечника и иммунитета!!! Попробуйте
alt
Кудрявцева Елена Геннадьевна
Мне продукт Дей ту дей очень нравится своим вкусом! Такой кисло-сладкий! Очень бодрит с утра! Но все мы знаем , что бифидо и лактобактерии просто необходимы для хорошей работы ЖКТ. Использую его постоянно и всем рекомендую! Себе все давно наладила. Хотя проблемы были !
alt
Домникова Елена
Незаменим...но это не Мизим. Это наш DAY TO DAY!!! Объелись в гостях...прекрасно справляется с тяжестью в животе. Где-то подхватили вирус, тоже он поможет. Прекрасный продукт на каждый день, нормализует стул. Любим мною и младшей внучкой... она называет его "кислинка". Рекомендуем всем!
alt
Фаттахова Александра Сергеевна
Дей ту дей очень любим всей семьёй, даю детям утром перед садиком, когда был ротовирус то очень хорошо помогал восстановить микрофлору. Вообще для профилактики пищеварения и поддержки иммунитета рекомендую.
alt
Маликова Хадижат Рамазановна
DAYTO DAY - это один самых своевременных продуктов в тяжелое время для людей,последняя волна пандемии. Старший сын переболел тяжело и после потерял обоняние, после недельного применения всё нормализовалось . Ошеломляющее действие и напоминает вкус детства. Обязательно попробуй!
alt
Попова Татьяна Петровна
Дей ту Дей-продукт отличный! Иммунитет наш поднимает и проблемы многие решает!Спазм уйдёт и воспаление после Дей ту Дея применения!
alt
Шелег Юлия Ивановна
При применении этого продукта улучшился сон. Продукт не только полезный, но и вкусный. Принимаю один раз в день. Спасибо разработчикам за этот продукт.
alt
Карташова Ирина Владимировна
Очень благодарна за функциональное питание Day to day,не только очень быстрая помощь,но и вкусно,что для меня очень важно, снимает желудочные боли,температуру, даёт организму необходимые живые бактерии и витамины,мы с внучкой обожаем этот продукт!!!
alt
Нешко Валентина
Очень благодарна разработчикам этого продукта,вкусно,полезно ,удобно в прменении,особенно при расстройствах ЖКТ,принимаю 1 раз в день,спасибо!
alt
Газезова Гульмира Кемелбаевна
Продукт просто суперский! Очень вкусный и полезный! У моих племянников прошла ротовирусная инфекция за 2 дня.
alt
Хуснуллина Альфия Масхутовна
Продукт особенный , результативный . У меня проблемы , суставы , судороги мышц , почки. С этим продуктом решила проблемы. Благодарю компанию , создателей волшебного продукта.
alt
Кондрацкая Олимпиада Дмитриевна
Продукт очень интересный, кисловато сладкий вкус, принимать удобно, нормализовалась работа желудка, при чем мягко действует, можно и взрослым и детям! Избавила ребенка от давних запоров. Благодарю компанию!! Олимпиада Кондрацкая.