Категория:

Keto mix

"Keto mix" - уникальный витаминно-минеральный комплекс, в состав которого входят наиболее важные и необходимые нашему организму микро - и макроэлементы.

2 000 ₽
  • Описание
  • Компоненты
  • Состав
  • Применение
  • Противопоказания

"Keto mix" - уникальный витаминно-минеральный комплекс, в состав которого входят наиболее важные и необходимые нашему организму микро - и макроэлементы. Отличается содержанием в нём электролитов (натрий, калий, кальций, бикарбонат, фосфат), яблочного уксуса (более 60 органических соединений) и других витаминов и минералов.

"Keto mix":

- регулирует концентрацию жиров в крови, уменьшая процент холестерина;

- обладает очищающими свойствами, помогает выводить из крови холестерин и токсины, засоряющие кровеносные сосуды и мешающие полноценному току крови;

- улучшает кровообращение, способствует нормализации артериального давления;

- питает сердечную мышцу за счёт богатого минерально-витаминного состава;

- укрепляет стенки сосудов головного мозга;

- повышает устойчивость сосудов сердца к неблагоприятным факторам;

- предупреждает варикозное расширение вен и образование тромбов;

- применяется для снижения веса, который усугубляет состояние всей сердечно-сосудистой системы.


Срок годности: 24 месяца

Не является лекарственным средством.

Яблочный уксус - служит прекрасным источником полезных минеральных веществ - в нём более 60 органических соединений.

Благодаря уникальному и богатому составу он благоприятно воздействует на весь организм, помогает справиться со многими болезнями и предотвратить их.

В составе яблочного уксуса содержатся:

- витамины - А, В1, В2, В6, С, Е;

- кислоты – яблочная, молочная, щавелевая, лимонная;

- микроэлементы – натрий, калий, кальций, кремний, магний, железо, фосфор, медь, сера, бор;

- ферменты.

Электролиты - ионные растворы (соли), которые в природе существуют в виде минералов. Электролиты несут важную функцию для организма - поддержание функций мышц и нервов. Поскольку тело человека

в основном состоит из воды, важно получать эти минералы в достаточном количестве. Когда организм хорошо увлажнен, он лучше избавляется от внутренних токсинов.

Находясь в тканях и крови в виде растворов солей, они помогают перемещению питательных веществ в клетки и выводу продуктов обмена веществ из клеток, поддерживают в них водный баланс и необходимый уровень кислотности.

Калий - поддерживает на должном уровне водный баланс, стимулирует сокращения миокарда, защищает кровеносные сосуды, в силу чего препятствует развитию кислородного голодания, способствует выведению шлаков, нормализует работу сердца, оказывает положительное влияние на иммунитет.

Кальций - ответственен за нормальную работу свертывающей системы крови, он необходим для развития костной ткани, обеспечивает правильное функционирование нервной и сердечно-сосудистой систем, регулирует обмен веществ.

Магний - способствует исправной работе мышц и нервов, поддерживает устойчивый ритм сердца, поддерживает исправную работу иммунной системы и здоровье костей. Также он способствует стабилизации уровня сахара в крови и поддерживанию нормального кровяного давления.

Фосфор - участвует в обмене липидов, расщеплении углеводов и синтезе ферментов. Он очень важен для формирования зубной эмали, скелета, задействован в процессе передачи нервных импульсов.

Гималайская каменная соль - способствует регуляции работы щитовидной железы, а также

восстанавливает и поддерживает баланс электролитов, что благотворно влияет на весь организм в целом.

В свой состав гималайская соль включает более 80 видов микроэлементов.

Кобальт – один из важных для человеческого организма элементов. Он имеет большое значение в протекании внутренних процессов. Этот микроэлемент является одной из структурных единиц витамина B12, участвующего

в ферментных реакциях, регулировании работы нервной системы и печени.

Янтарная кислота - это важнейший элемент в образовании веществ, которые участвуют в строительстве и обновлении клеток и тканей. Она противостоит делению злокачественных клеток, снижает выработку гистамина, регулирует энергетический обмен, нормализует функции органов и тканей, восстанавливая в них протекание биохимических реакций. Эта кислота защищает клетки организма от негативного воздействия окружающей среды, оказывает антитоксическое и противовирусное воздействие на организм.

Пиколинат хрома - восполняет в организме дефицит хрома, нормализует липидный обмен и снижает содержание глюкозы в крови, улучшает внутриклеточный обмен и способствует снижению массы тела, улучшая процесс сжигания жиров.

Марганец - активно влияет на обмен белков, углеводов и жиров. Важной считается его способность усиливать действие инсулина и поддерживать определенный уровень холестерина в крови. В присутствии марганца организм полнее использует жиры, повышается усвояемость меди.

Медь – важный катион, входящий в состав многих ферментов. Они принимают активное участие в метаболизме железа, формировании соединительной ткани, выработке энергии на клеточном уровне, продукции меланина (пигмента, отвечающего за цвет кожи) и в нормальном функционировании нервной системы.

Цинк - является одним из жизненно важных микроэлементов. Играет в организме человека важную роль, входит в состав всех существующих ферментных систем организма и является компонентом более 300 ферментов, участвующих в обмене белков, жиров, углеводов.

Йод - обеспечивает энергией, способствует росту, облегчает соблюдение диеты за счет сжигания избыточного жира, активизирует умственную работу.

Селен - мощный антиоксидант, который обладает способностью предотвращать повреждение ДНК, обеспечивать укрепление иммунной системы и разрушать раковые клетки. Селен позволяет устранить воспалительные процессы в организме. Замедляет процессы старения.

Витамин С - полезен для обмена веществ, выработки гормонов, защиты от свободных радикалов. Он помогает организму в борьбе с инфекциями.

Витамин B1 (Тиамин) – играет важную роль в углеводном, белковом и жировом обмене. Улучшает память, внимание. Блокирует процессы старения в клетках.

Витамин B6 - участвует в обмене веществ: он важен для запуска 150 биохимических реакций в организме. Также витамин необходим для нормальной работы практически всех внутренних органов, центральной и периферической нервной системы.

Состав: Яблочный уксус 6%, аскорбиновая кислота (витамин С), кальций цитрат, янтарная кислота, селен, магний, цинк, медь, марганец, калий, хром пиколинат, кобальт (витамин B12), гималайская каменная соль, йод, лимонная кислота, экстракт стевии, фосфор, витамин В6, витамин В1, фуллерены (углерод глобулярной структуры С512).

Способ применения: 10 капель на стакан воды 2-3 раза в день. Перед применением взболтать, имеется естественный осадок.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Не является лекарственным средством.

  • Отзывы
  • Сертификаты
alt
Белоусова Ольга Антоновна
Использую продукты Хазна, стараюсь вести здоровый образ жизни. Но вот диабет 2 только снижал показатели сахара. Кето микс принимаю уже 3 месяца утром и в обед. Теперь показатели сахара утром пришли в норму. УРА!
alt
Корниленко Владимир Иванович
Кето-микс великолепно сбалансированный продукт.Воздействует комплексно на весь организм.Насыщает электролитом,повышает скорость реакции.Снимает судорожные боли.Нормализует работу кишечника ,поднимает иммунитет.Рекомендую всем, особенно для людей среднего и пожилого возраста.
alt
Березан Лариса Евгеньевна
Кето Микс начала пить только недавно, но уже заметила, что он помогает лично мне в самом начале простудного заболевания. Кроме этого, он ещё и выводит из организма вредные вещества и токсины, нормализует давление, помогает при проблемах с сердцем.
alt
Морошкина Ирина Иноккентьевна
Keto mix---могу только сказать что ощущают мои партнеры,употребляя этот продукт.....Приятный на вкус, мягкое действие на ЖКТ, нормализовало давление...Общее состояние ---чувство легкости...
alt
Фаттахов Рустам Ханифович
Так как я приверженцем кето диеты то там важно употреблять электролиты, и имея выбор между ними, хочу сказать что это самый лучший электролит,так как в его состав входит не только калий и натрий, но и много других минералов и витаминов. Мышцы не болят после тренировок, повышают выносливость и гибкость...
alt
Маликова Хадижат Рамазановна
Уже вошло в привычку,по утрам обязательно стакан воды и 15 капель KETO MIX,объемы ушли,сама того не замечая.
alt
Кудрявцева Елена Геннадьевна
Электролиты очень нужны нашему организму! Когда была на Кето Марафоне, сама делала утром раствор яблочного уксуса, гималайской соли и лимона! Как здорово, что теперь не надо заморачиваться с появлением в линейке продукта Кето микс! Накапал в водичку и выпил ! И состав намного богаче ! Люблю этот продукт и всем рекомендую!
alt
Фаттахова Александра Сергеевна
Мне нравиться этот комплекс, заметила что была температура и выпив кетомикс пошло на снижение.
alt
Домникова Елена
Это действительно уникальный витаминно-минеральный комплекс. Я просто в него влюбилась! Принимаю уже два месяца. Это просто незаменимая добавка к воде, особенно в жару. Почему? Потому что ты не обпиваешься водой, вода приобретает приятный вкус и твой организм наполнен влагой и нет постоянной жажды (особенно когда мы пьем какие-то сладкие газированные напитки...даже холодные). И конечно же есть "побочка"... это мои суставчики которые отлично себя ведут без каких-то неприятных симптомов, перестали мучить ночные судороги, это энергия, ощущение сытости, во всем организме ощущение бодрости и легкости! Отличный продукт! Благодарю всех причастных к его созданию! Рекомендую всем!!!
alt
Сорокина Ольга Николаевна
Этот замечательный продукт регулирует давление. Снижает повышенное давление! (применяем как скорую помощь). Меня перестали беспокоить ноги, при варикозном расширении вен! Рекомендую всем!
alt
Карпова Светлана Анатольевна
Keto Mix, должен быть у каждого в своей домашней аптечке, очень хорошо и быстро снимает головные боли,тем самым восполняя жизненно необходимые макро и микроэлементы,в теле лёгкость и бодрость присутствует.Всем рекомендую
alt
Попова Татьяна Петровна
Кето микс-сегодня флагман среди продукции "Хазны". Ведь витамины всем нужны! Кето срочно покупаем, про болезни забываем!
alt
Карташова Ирина Владимировна
Кето микс- потрясающий продукт, очень нравится экономичный расход,12 капель 1-2 раза в день,вкусный,результатом очень довольна, буду пить постоянно,подействовал на меня сразу же, состояние лёгкости в шее, энергия,выносливость, ощущение сытости, сердцебиение спокойное,вкусный, спасибо огромное за такой чудесный состав!!!
alt
Медведева Наталья Николаевна
Кето микс пользуюсь с момента появления в Hazna. Принимаю уже вторую баночку. Вышла с меня мочевая кислота. Перестали суставы хрустеть. Головные боли прошли.
alt
Myslyaeva Liliya Ivanovna
Кето Микс очень понравился приятным вкусом и быстрым эффективным действием. Уже на вторые сутки применения проявил свое мягкое и приятное очищающее действие на ЖКТ. Большая помощь в похудении. Безболезненно и приятно. В области живота появилась лёгкость. Самочувствие резко улучшилось, больше энергии, лучше работает мозг. А это ещё только первые два дня применения! Очень рекомендую каждому, кто хочет быть эффективен и здоров.
alt
Антипина Светлана
Дорогие друзья! Очень нравится новый продукт Keto Mix, пользуюсь им с момента его появления в каталоге, помог закрепить мой результат на Кето питании, снизился вес уже на 12 кг, Keto Mix помогает хорошо себя чувствовать, нет чувства голода, питаюсь без перекусов в течении дня, благодарю компанию! С уважением Светлана Антипина, Санкт-Петербург 11.07.2023