Категория:

Гель для умывания Sharm

Гель для умывания «SHARM» предназначен для мужчин и женщин всех возрастов. Подходит для любого типа кожи. Очищающие компоненты бережно воздействуют на кожу лица, мягко удаляя загрязнения и избытки жира, оставляя лишь чувство свежести. Подходит в качестве самостоятельного ежедневного средства для ухода за кожей лица.

1 900 ₽
  • Описание
  • Компоненты
  • Состав
  • Применение

Гель является универсальным средством для очищения кожи любого типа, прекрасно справляется с удалением следов косметики. Не вызывает раздражение, содержит компоненты растительного происхождения.


ПРЕИМУЩЕСТВА:


- мягко удаляет загрязнения и кожный жир;
- поддерживает кожу в здоровом состоянии;
- не вызывает аллергию и раздражение;
- оставляет на коже ощущение свежести;
- экономичный расход.


Срок годности: 2 года с даты изготовления.


Дата изготовления указана на дне коробки и на шве тубы.


Условия хранения: в сухом месте при температуре от +5 до +25 °С.


Продукт прошел клинические испытания.


ГОСТ: 31460-2012

Активные компоненты:


1. Мягкая моющая рецептура на основе натурального фруктового ПАВ, полученного путем ацилирования аминокислот яблочного сока. Бережно очищает и способствует увлажнению кожного барьера.


2. Масло авокадо (Persea Gratissma PEG-8 Esters) ценят за отличные увлажняющие, смягчающие и антиоксидантные свойства, особенно для зрелой кожи. Этот продукт богат длинноцепочечными ненасыщенными жирными кислотами, включая олеиновую кислоту (Omega-9) и линолевую кислоту (Omega-6).


3. Пантенол (Panthenol) - провитамин В5. Способствует глубокому увлажнению кожи.


4. Pentavitin (Saccharide Isomerate) обеспечивает мгновенную глубокую гидратацию кожи, уменьшает сухость, снижает чувствительность кожи, сохраняет кожу от потери влаги, создавая пролонгированное увлажнение.


5. Экстракт белого чая (Camellia Sinensis Leaf Extract) оказывает тонизирующее, вяжущее действие. Его используют в качестве антиоксиданта.


6. Zincidone (Zinc PCA) нормализует метаболические процессы в коже, регулирует секреторную активность сальных желез, нормализует водно-липидный и минеральный баланс кожи.


7. Экстракты мяты, ромашки, шалфея (Mentha Piperita (Peppermint) Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract) увлажняют, освежают и тонизируют кожу.


8. Эфирное масло лимона (Citrus Limon (Lemon) Essential Oil) оказывает тонизирующее и освежающее действие.


9. Эфирное масло сладкого апельсина (Citrus Aurantinum Dulcis Oil) обладает очищающими свойствами, увлажняет кожу, является антиоксидантом.

Состав: вода, лаурилсаркозинат натрия, кокамидопропил бетаин, натрия кокоамфоацетат, глицерин, коко-глюкозоид,
глицерил олеат, ПЕГ-120 метилглюкозы диолеат, масло авокадо, пантенол, натриевые соли кокоиламинокислот яблочного сока, изомерат сахарида, цитрат натрия, экстракт листьев зеленого чая, цинковая соль пирролидон-карбоновой кислоты,
мята перечная, экстракт ромашки аптечной, экстракт листьев шалфея, эфирное масло лимона, масло цедры сладкого
апельсина, лимонная кислота, фенилметоксиметанол, парфюм, лимонен, косметические красители (ci 16255/ci 19140).

Способ применения
Нанесите небольшое количество средства на влажную кожу лица и шеи восходящими круговыми движениями. Наносите по массажным линиям. Затем смойте водой. Ваша кожа очищена и готова ко второму этапу.

Избегайте попадания в глаза. В случае попадания – немедленно промойте водой.

Подходит для ежедневного применения.

  • Отзывы
  • Сертификаты
alt
Белоусова Ольга Антоновна
Гелем для умывания из серии Шарм пользуюсь с дочкой постоянно. Нам нравится текстура, нежное и глубокое очищение кожи. Другие средства вызывали сухость и даже шелушения. В настоящее время другие варианты для умывания не рассматриваем.
alt
Макарова Татьяна Владимировна
Гель для умывания мне нравится за тонкий запах. Бережно очищает.Пользуюсь утром и вечером.Кожа дышит.
alt
Морошкина Ирина Иноккентьевна
Гель для умывания Sharm - нравится мне этот продукт,особенно, если срочно выйти надо в *люди*,Гель отбеливает лицо,шею, Лицо имеет слегка розовый оттенок, можно даже не наносить макияж,оно выглядит свежим и ухоженным
alt
Курасова Марина
Гель для умывания использую ежедневно. Бережно смывает косметику, делает лёгкое скрабирование. После применения кожа "дышит"!!!
alt
Маркина Надежда Григорьевна
Этот гель для умывания Hharm самый лучший. Использую его для лица ежедневно. Он прекрасно поддерживает чистоту, свежесть и молодость моего лица. Только с ним я получаю ощущение, что моя кожа чистая и дышит! Для меня это очень важно, а для вас?
alt
Маликова Хадижат Рамазановна
Сама я пользуюсь всей лифтинг системой,но у меня в команде молодые девочки,которые заказывают отдельно умывалку,говорят , хорошо смывает декоративную косметику ,не раздражает и кожа становится лучше
alt
Карташова Ирина Владимировна
Обожаю гель для умывания Sharm, постоянно пользуюсь,нравится эффект, осветляет кожу, подтягивает и омолаживает, очень приятный ,тонкий аромат,лицо выглядит свежим, спасибо за этот суперский продукт!!!