Категория:

Nutri Life

Золотая формула природы!


«Nutri LIFE» - уникальный продукт, который способствует оздоровлению всего организма. Применяется при программах похудения.


1 800 ₽
  • Описание
  • Компоненты
  • Состав
  • Применение
  • Противопоказания

Золотая формула природы «Nutri LIFE» рекомендован при следующих заболеваниях: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический гастрит, анемия, атеросклероз, ишемическая болезнь сердца, гипертония, остеохондроз, ревматизм, ожирение, синдром хронической усталости.


Акушеры рекомендуют при планировании беременности обоим супругам. Замечено, что роды проходят легче при использовании перед
родами «Nutri LIFE».


«Nutri LIFE» рекомендован спортсменам для достижения максимальных результатов.


«Nutri LIFE» - это суть самой матери природы, нежно и заботливо ухаживающей за своим ребёнком.


Комплексное воздействие ингредиентов позволяет добиться максимального успеха в оздоровлении организма.


«Nutri LIFE» в наших условиях необходим детям для нормального развития, женщинам для сохранения красоты и здоровья,

мужчинам, желающим сохранить мужскую силу до почтенного возраста.


«Nutri LIFE» - золотая формула природы!

Срок годности:
24 месяца с даты изготовления.
Масса нетто: 250 г.

Хранить в сухом месте при температуре не выше 25°С.

Не является лекарственным средством!

Пчелиное молочко - повышает содержание минеральных веществ в костной ткани, улучшает углеводный и липидный обмен, работу сердечно-сосудистой системы и ЖКТ, стимулирует рост бифидобактерий, ускоряет очищение организма.


Баобаб - природный источник мощной энергии и уникальный компонент народной медицины, позволяющий вести успешную борьбу со многими распространенными заболеваниями.
Благодаря уникальному составу, баобаб оказывает антитоксическое, иммуномодулирующее действие, нормализует гормональный баланс, оказывает противоаллергическое, болеутоляющее, жаропонижающее, противовоспалительное действие на организм человека.


​Танин - важный компонент состава растения, который нормализует работу желудочно-кишечного тракта. Аскорбиновая кислота в сухом порошке дерева способствует активной регенерации клеток кожного эпителия, заживляет раны.


Кедровый жмых - содержит 18 аминокислот: валин, изолейцин, лейцин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин, лизин, цистин, тирозин, аргинин, гистидин, аланин, глицин, пролин, серин, аспарагиновая и глутаминовая кислота. Из них 8 являются незаменимыми аминокислотами: валин, изолейцин, лейцин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин, лизин.

Также кедровый белок содержит:

- витамины: А, В1, В2, Е, К.

- микро- и макроэлементы: железо, магний, фосфор, калий, натрий, цинк, медь,

марганец, йод, кремний, молибден.

Все эти элементы находятся в соединении с органическими веществами и поэтому хорошо усваиваются.


Лецитин - это основа всех клеточных оболочек (мембран) человеческого организма. Из лецитина состоит 50% печени, 1/3 мозговых изолирующих и защитных тканей, окружающих головной и спинной мозг, тысячи километров нервных волокон. Лецитин необходим организму как строительный материал для обновления и ремонта поврежденных клеток. Это основное транспортное средство для доставки питательных веществ, витаминов и лекарств к клеткам. При дефиците лецитина снижается эффективность воздействия абсолютно всех лекарственных препаратов. Лецитин также является мощным антиоксидантом, предупреждает образование высокотоксичных свободных радикалов в организме.


Инулин - один из лучших пребиотиков. Инулин оказывает благотворное влияние на обмен веществ и пищеварительную систему.


Пиколинат хрома - главная функция этого минерала регулировать уровень глюкозы в крови. Он не увеличивает уровень инсулина, но усиливает эффективность любого наличного инсулина. Инсулин регулирует уровень сахара в крови, контролирует темп абсорбции кровотоком некоторых аминокислот, является одним из наиболее мощных анаболических гормонов организма.


Фуллерены - это самый мощный антиоксидант. Они в свою очередь являются полезными веществами, которые предотвращают разрушительное действие свободных радикалов. Механизм антиоксидантного действия фуллерена заметно отличается от действия известных антиоксидантов. Для нейтрализации одного радикала необходима одна молекула традиционного антиоксиданта. А одна молекула фуллерена способна нейтрализовать неограниченное количество свободных радикалов. Исследователи утверждают, что фуллерен – не лекарство в обычном смысле слова, так как лекарство способствует лечению определённой болезни, а фуллерены действуют гораздо шире, в масштабе всего организма.

Состав: жмых кедровый, инулин, лецитин, глюкоза, баобаб, аргинин, фуллерены активные, пиколинат хрома, пчелиное маточное молочко.

На 100 г продукта:

Жмых кедровый

40 г

Инулин

2 г

Лецитин

30 г

Глюкоза

10 г

Баобаб плоды

2 гр

Аргинин (аминокислота)

10 г

Фуллерены

10 мл

Молочко пчелиное (маточное)

1 мг

Хрома пиколинат

10 мкг

Рекомендуемый способ употребления: 2 чайные ложки порошка развести в 100 мл тёплой воды. Принимать утром перед приемом пищи,
вечером - перед сном.

Программа похудения: 3 чайные ложки порошка развести в стакане тёплой воды и принимать утром вместо завтрака и 1 чайную ложку
на 50 мл тёплой воды вечером - перед сном.

Не рекомендуется при аллергии на продукты пчеловодства и детям до 3 лет.


Не является лекарственным средством!

  • Отзывы
  • Сертификаты
alt
Кондрацкая Олимпиада Дмитриевна
Вкусняшка обалденная! Хочется кушать и кушать! Сын очень любит Нутрилайф, и постоянно просит! Наладился стул у него, постоянно были запоры, сейчас никаких проблем!
alt
Скопинцева Галина
Сейчас приходится часто ездить поездом. Продукты питания с собой не беру. Использую Nutri Life. Вкусно, полезно, дешево. И голова не болит, что с собой взять в дорогу. Плюс, не надо с собой лишнюю сумку брать и точно знаешь, что не подхватишь что-нибудь кишечное.
alt
Козлова Гульсина
Nutri Life самый полезный, вкусный продукт для детей и взрослых . Используем в качестве завтрака в виде молочка детям перед школой. 1-2 чайные ложки на стакан тёплой воды, размешать и выпить. Вкусно, приятная полезность. Даёт насыщенный заряд энергии на весь день. В составе жмых кедровых орешков, очень питательно! Кто держит пост -самое необходимое средство при воздержании от приёма пищи. Полезен спортсменам, так как в составе есть аминокислота аргенин, отлично для мышц. Ну очень вкусный продукт!!! Оторваться невозможно!!!
alt
Посохина Валентина Михайловна
Когда болела ковидом, 4 дня лежала, не могла ходить, не хотела есть была небольшая температура , но сил не было. На четвёртый день вечером на глаза попалась баночка с Nutri Life . Попробовала, не могла оторваться, съела половину. На 5-й день стала ходить. Появились силы, пошла на выздоровление.
alt
Макарова Татьяна Владимировна
Вкусный продукт с баобабом и кедровыми орешками любит вся семья. Уменьшает чувство голода. Помогает от изжоги мне.
alt
Корниленко Владимир Иванович
Прекрасный продукт,использую как спортивное питание,высокоэнергетичен,даёт большую выносливость.После тренировки быстрое восстановление.При совместном использовании с витаминным комплексом 3D,и Кето микс потрясающие результаты.Нормализует работу желудочно-кишечного тракта.Рекомендую всем,особенно людям деятельность которых связана с большими физическими нагрузками.
alt
Березан Лариса Евгеньевна
Нутри Лайф не просто полезный, но и супервкусный продукт! Его можно принимать просто тем, очень любит замечательный вкус кедровых орешек, я к ним тоже отношусь :)
alt
Морошкина Ирина Иноккентьевна
Nutri Life- божественный продукт ...Применяю в кофе,чай,воду,кашу,тесто..просто на выпечку вместо сахарной пудры....Просто так ем ни с чем не смешивая...Это вкусно,полезно, -Очень помогает при появлении тошноты по утрам,отравлении....
alt
Фаттахов Рустам Ханифович
Шикарно помогает восстанавливать мышцы после физических нагрузок, а главное решает проблемы с желудком и кишечником. Язва проходит, вздутие живота и запоры. А ещё дети любят, иммунитет повышается у них, и заменяет прием пищи.
alt
Хуснуллина Альфия Масхутовна
Nutri Life -золотая формула в природе , это же подарок человечеству , сложно написать об этом , потому что все компоненты особенные , вот фрукт БАОБАБА ведь он живёт более 5.000 лет . Nutri Life для меня долголетие , в нём сильнейшая аминокислота L-Аргинин .
alt
Булыгина Наталья Викторовна
Обожаю этот продукт. Nutri LIFE пью по утрам , пришел в норму ЖКТ, стало ходить в туалет,придает силы , рекомендую.
alt
Мазина Дина Николаевна
МАЗИНА ДИНА. Моя подруга после инсульта заболела ковидом, долго не могла выздороветь, ходила только по дому плохо, месяц елаНутри Лайф ложками 20 банок ей он так понравился и Л код и моя Людмила стала выходить даже на улицу. Вот какой это чудо продукт!!!
alt
Курасова Марина
Нутри лайф - это просто вкусняшка и полезняшка!!! Сначала ела его ложками и не могла остановиться, организм восполнял недостающие микро и макроэлементы. Потом мне его не хотелось. Сейчас я заменяю им завтрак, когда не успеваю. Класс!!! Вкусная полезная еда!!!
alt
Маркина Надежда Григорьевна
Nutri Life - обожаю этот продукт! Очень, очень вкусный! Потрясающий! Белковый продукт Нутрилайф использую всегда! Он даёт мне энергию, большую работоспособность, питает мой мозг, положительно влияет на нервную систему. Замечено, что он усиливает действие любого другого продукта компании Hazna: применяя Нутрилайф во время болезни Covid-19 удалось быстро, за два дня, переломить ситуацию в сторону выздоровления. А моей подруге он помогает удерживать вес тела в норме и омолаживать кожу всего тела. Она его так же обожает!
alt
Домникова Елена
Обожаю эту вкусняшку! Утренний кофе с двумя ложечками Nutri LIFE и ты полон сил, энергии и самое интересное что ты сыт и при этом очень надолго!
alt
Фаттахова Александра Сергеевна
Нутрилайф супер питание, заменяет у нас перекус, если нет возможности покушать. Когда в поездах были дети прямо лошками его кушают. Нормализует пищеварение, а баобаб в составе это вообще находка для тех кому важно наладить ЖКТ
alt
Маликова Хадижат Рамазановна
У меня знакомая заказывает NUTRI LIFE ,говорит что спасает от стресса и снизился вес. Это такая полезная лакомка, есть хочется только с большой ложки. Невестка применяла во время беременности,анемия была.,сын ходит на тренировки, применяя NUTRI LIFE, говорит снимается усталость, придаёт силы.
alt
Кудрявцева Елена Геннадьевна
Обожаю Нутрилайф! Это такая вкусняшка! Я делаю себе коктейль и пью его после занятия фитнесом! 200 мл кефира или йогурта , 2 чайные ложки горкой Нутрилайф и один банан! Все взбиваю в шейкере! Вкусный и полезный напиток готов! Всем рекомендую попробовать!
alt
Сологубова Валентина Васильевна
Обожаю Nutri Llff , вкусно и полезно,постройнела,не принимаю таблетки от сердца,что очень радует!
alt
Попова Татьяна Петровна
Нутри Лайф я обожаю! Вкусное питание при гастрите! Внимание на этом заострите! В норму ЖКТ прийдет, и желудку повезет!
alt
Карташова Ирина Владимировна
Стала принимать Nutri Llff из - за прекрасного состава для омоложения и оздоровления, невероятно вкусно и полезно, очень благодарна за этот уникальный продукт,ем постоянно,подруги тоже в восторге!!
alt
Хуснуллина Альфия Масхутовна
Нутрилай применяю , получаю удовольствие от вкуса , от понимания состава в восторге что это приготовили для меня . В составе мякоть БАОБАБА он живёт 6000 лет . Применяю утром и вечером , укрепляю мышцы , костную ткань .
alt
Комарова Валентина Иванова
Мои внуки очень любят этот продукт, как заканчивается баночка просят повторить и я сама очень обожаю, вкусный, энергию даёт и силы.
alt
Мазитова Гульнур Шарафулловна
Я в компании недавно. Со второго дня употребления продукции «Nutri LIFE» я почувствовала прилив сил, энергию на весь день. Nutri LIFE принимаю 2 месяца 2 раза в день. Принимаю утром перед приемом пищи по 2 чайной ложки, вечером по 1 ч.л.- заменяю ужин. Порошок кладу под язык, рассасываю и запиваю водой. Продукт приятный на вкус и полезный! Я балдею от вкуса!!! Воду пью в день около 2,5 литра. Результат: очистился кишечник, ЖКТ работает отлично! Появилась энергия. Постройнела на 2кг веса. Рекомендую ВСЕМ!
alt
Аваргина Светлана Кузьминична
Знаю этот продукт и оздоравливала им всю семью . Это просто бомба !!!!!!!! Силы возрастают в несколько раз, самочувствие улучшается, дети просто в восторге от этого продукта .
alt
Александрова Лена
Я им заменяю завтрак, чувство голода до обеда точно не бывает. Появляется сытость, энергия. Уникальный продукт! Рекомендую всем.
alt
Кондрацкая Олимпиада Дмитриевна
Nutri LIFE очень классный! Он дает такую легкость, активность приятную, очищает организм и оздоравливает! Супер продукт!